EDICIÓN 28

TORNEO SENIOR FASE 1S
Print
FECHA 1 SENIOR 16-03-2019 14:00 La Canchita 1 : 2 Complejo Rivadavia
  16-03-2019 14:00 La Cuarta 4 : 4 La Junta FC
  16-03-2019 14:00 Canarios 2 : 3 Avellaneda
  16-03-2019 14:00 Centeno FC 1 : 4 Yofre Club
  16-03-2019 14:00 C.A.L.O 4 : 4 Chicho
  16-03-2019 15:30 Libre +30 0 : 3 La Vino Tinto
  16-03-2019 15:30 El Bolsin 2 : 0 Tan Que Tan +35
  16-03-2019 15:30 San Francisco 1 : 0 Defensores de Arguello
  16-03-2019 15:30 El Fortin FC 3 : 3 CV Suquia
  16-03-2019 15:30 Real Sociedad 2 : 1 Cabaret FC
  16-03-2019 15:30 Napoli 1 : 2 Torino FC
  16-03-2019 15:30 Todo Printers FC 2 : 2 El Descarte de Chicho
  16-03-2019 17:15 Bajo Galan 2 : 0 Deportivo Oeste
  16-03-2019 17:15 Pias 0 : 6 12 Monos
  16-03-2019 17:15 Rejunte FC 2 : 2 El Original
  16-03-2019 17:15 La Mafia FC 2 : 4 Complejo Rivadavia +35
  16-03-2019 17:15 La Juntada +35 1 : 4 Libre +35

FECHA 2 SENIOR 23-03-2019 14:00 El Bolsin 1 : 0 C.A.L.O
  23-03-2019 14:00 Rejunte FC 2 : 1 12 Monos
  23-03-2019 14:00 La Juntada +35 0 : 1 Chicho
  23-03-2019 14:00 Todo Printers FC 4 : 1 Defensores de Arguello
  23-03-2019 15:30 Deportivo Oeste 0 : 2 Napoli
  23-03-2019 15:30 El Descarte de Chicho 4 : 5 Complejo Rivadavia +35
  23-03-2019 15:30 La Canchita 1 : 4 La Cuarta
  23-03-2019 15:30 San Francisco 1 : 1 El Original
  23-03-2019 15:30 Libre +30 0 : 2 Complejo Rivadavia
  23-03-2019 15:30 El Fortin FC 1 : 4 La Junta FC
  23-03-2019 15:30 Real Sociedad 1 : 2 Libre +35
  23-03-2019 15:30 La Vino Tinto 0 : 1 Yofre Club
  23-03-2019 17:00 Tan Que Tan +35 0 : 2 Avellaneda
  23-03-2019 17:00 CV Suquia 1 : 5 Torino FC
  23-03-2019 17:00 Canarios 0 : 1 Cabaret FC
  23-03-2019 17:00 Bajo Galan 1 : 4 Centeno FC
  23-03-2019 17:00 Pias 2 : 2 La Mafia FC

FECHA 3 SENIOR 30-03-2019 14:00 El Bolsin 0 : 4 Chicho
  30-03-2019 14:00 Real Sociedad 2 : 2 C.A.L.O
  30-03-2019 14:00 Pias 6 : 0 Rejunte FC
  30-03-2019 14:00 Todo Printers FC 2 : 4 El Original
  30-03-2019 15:30 Deportivo Oeste 1 : 1 El Fortin FC
  30-03-2019 15:30 Libre +35 2 : 0 Avellaneda
  30-03-2019 15:30 La Vino Tinto 0 : 2 Complejo Rivadavia
  30-03-2019 15:30 San Francisco 1 : 4 12 Monos
  30-03-2019 15:30 La Canchita 1 : 2 Centeno FC
  30-03-2019 15:30 Canarios 1 : 1 La Juntada +35
  30-03-2019 17:00 CV Suquia 2 : 9 La Junta FC
  30-03-2019 17:00 Yofre Club 0 : 3 Torino FC
  30-03-2019 17:00 Defensores de Arguello 2 : 3 Complejo Rivadavia +35
  30-03-2019 17:00 Bajo Galan 1 : 1 Libre +30
  30-03-2019 17:00 El Descarte de Chicho 2 : 5 La Mafia FC
  30-03-2019 17:00 Tan Que Tan +35 0 : 2 Cabaret FC
  30-03-2019 17:00 La Cuarta 3 : 2 Napoli

FECHA 4 SENIOR 06-04-2019 14:00 Todo Printers FC 3 : 3 12 Monos
  06-04-2019 14:00 Chicho 1 : 1 Avellaneda
  06-04-2019 14:00 C.A.L.O 0 : 2 Cabaret FC
  06-04-2019 15:30 Deportivo Oeste 2 : 2 La Cuarta
  06-04-2019 15:30 Real Sociedad 2 : 1 La Juntada +35
  06-04-2019 15:30 La Vino Tinto 1 : 1 CV Suquia
  06-04-2019 15:30 Pias 5 : 4 El Descarte de Chicho
  06-04-2019 15:30 San Francisco 4 : 3 Rejunte FC
  06-04-2019 15:30 Centeno FC 2 : 4 Complejo Rivadavia
  06-04-2019 15:30 Canarios 4 : 0 El Bolsin
  06-04-2019 15:30 El Fortin FC 2 : 2 Torino FC
  06-04-2019 17:00 El Original 2 : 0 Complejo Rivadavia +35
  06-04-2019 17:00 Defensores de Arguello 0 : 2 La Mafia FC
  06-04-2019 17:00 Bajo Galan 2 : 1 La Canchita
  06-04-2019 17:00 Napoli 1 : 3 La Junta FC
  06-04-2019 17:00 Libre +35 2 : 0 Tan Que Tan +35
  06-04-2019 17:00 Libre +30 1 : 3 Yofre Club

FECHA 5 SENIOR 13-04-2019 14:00 Pias 1 : 3 San Francisco
  13-04-2019 14:00 12 Monos 2 : 3 Complejo Rivadavia +35
  13-04-2019 14:00 Torino FC 3 : 3 La Junta FC
  13-04-2019 14:00 Todo Printers FC 2 : 2 Rejunte FC
  13-04-2019 15:30 Bajo Galan 2 : 0 La Vino Tinto
  13-04-2019 15:30 El Original 1 : 5 La Mafia FC
  13-04-2019 15:30 Defensores de Arguello 4 : 0 El Descarte de Chicho
  13-04-2019 15:30 El Bolsin 1 : 1 La Juntada +35
  13-04-2019 15:30 Centeno FC 2 : 1 Napoli
  13-04-2019 15:30 Real Sociedad 1 : 3 Chicho
  13-04-2019 15:30 La Canchita 0 : 2 Libre +30
  13-04-2019 17:00 C.A.L.O 1 : 4 Avellaneda
  13-04-2019 17:00 La Cuarta 4 : 1 El Fortin FC
  13-04-2019 17:00 Canarios 2 : 0 Tan Que Tan +35
  13-04-2019 17:00 Deportivo Oeste 4 : 3 CV Suquia
  13-04-2019 17:00 Libre +35 0 : 2 Cabaret FC
  13-04-2019 17:00 Yofre Club 2 : 2 Complejo Rivadavia

FECHA 6 SENIOR 27-04-2019 14:00 La Canchita 3 : 2 Yofre Club
  27-04-2019 14:00 Rejunte FC 2 : 7 Complejo Rivadavia +35
  27-04-2019 14:00 Deportivo Oeste 3 : 2 La Junta FC
  27-04-2019 14:00 C.A.L.O 2 : 0 Tan Que Tan +35
  27-04-2019 14:00 Chicho 2 : 1 Cabaret FC
  27-04-2019 14:00 La Juntada +35 0 : 3 Avellaneda
  27-04-2019 15:30 Todo Printers FC 1 : 1 San Francisco
  27-04-2019 15:30 Centeno FC 4 : 1 La Vino Tinto
  27-04-2019 15:30 El Original 2 : 3 El Descarte de Chicho
  27-04-2019 15:30 Real Sociedad 1 : 6 El Bolsin
  27-04-2019 15:30 Bajo Galan 2 : 1 Complejo Rivadavia
  27-04-2019 15:30 La Cuarta 1 : 3 Torino FC
  27-04-2019 15:30 Libre +30 3 : 6 El Fortin FC
  27-04-2019 17:00 Canarios 2 : 0 Libre +35
  27-04-2019 17:00 Pias 3 : 0 Defensores de Arguello
  27-04-2019 17:00 Napoli 3 : 1 CV Suquia
  27-04-2019 17:00 12 Monos 2 : 4 La Mafia FC

FECHA 7 SENIOR 11-05-2019 14:00 Pias 3 : 3 Todo Printers FC
  11-05-2019 14:00 Rejunte FC 2 : 2 La Mafia FC
  11-05-2019 14:00 C.A.L.O 2 : 0 Libre +35
  11-05-2019 15:30 Centeno FC 0 : 3 Libre +30
  11-05-2019 15:30 12 Monos 2 : 2 El Descarte de Chicho
  11-05-2019 15:30 La Canchita 0 : 7 La Vino Tinto
  11-05-2019 15:30 El Bolsin 0 : 7 Avellaneda
  11-05-2019 15:30 Complejo Rivadavia 1 : 2 La Junta FC
  11-05-2019 15:30 San Francisco 2 : 1 Complejo Rivadavia +35
  11-05-2019 15:30 Chicho 2 : 0 Tan Que Tan +35
  11-05-2019 17:00 El Original 2 : 0 Defensores de Arguello
  11-05-2019 17:00 Napoli 6 : 4 El Fortin FC
  11-05-2019 17:00 Canarios 1 : 0 Real Sociedad
  11-05-2019 17:00 Bajo Galan 2 : 0 Yofre Club
  11-05-2019 17:00 La Juntada +35 0 : 3 Cabaret FC
  11-05-2019 17:00 La Cuarta 4 : 2 CV Suquia
  11-05-2019 17:00 Deportivo Oeste 6 : 3 Torino FC

FECHA 8 SENIOR 18-05-2019 00:00 Libre +35 0 : 2 El Bolsin
  18-05-2019 00:00 La Vino Tinto 2 : 0 Libre +30
  18-05-2019 14:00 Canarios 3 : 0 Chicho
  18-05-2019 14:00 La Juntada +35 1 : 3 C.A.L.O
  18-05-2019 14:00 Pias 2 : 0 El Original
  18-05-2019 15:30 La Canchita 3 : 7 Complejo Rivadavia
  18-05-2019 15:30 San Francisco 0 : 3 La Mafia FC
  18-05-2019 15:30 Napoli 0 : 3 Torino FC
  18-05-2019 15:30 Todo Printers FC 2 : 3 Complejo Rivadavia +35
  18-05-2019 15:30 Centeno FC 7 : 0 Yofre Club
  18-05-2019 15:30 Cabaret FC 0 : 3 Avellaneda
  18-05-2019 17:00 Rejunte FC 0 : 1 El Descarte de Chicho
  18-05-2019 17:00 El Fortin FC 5 : 0 CV Suquia
  18-05-2019 17:00 Real Sociedad 2 : 0 Tan Que Tan +35
  18-05-2019 17:00 La Cuarta 3 : 4 La Junta FC
  18-05-2019 17:00 Bajo Galan 0 : 0 Deportivo Oeste
  18-05-2019 17:00 12 Monos 1 : 5 Defensores de Arguello

FECHA 9 SENIOR 25-05-2019 14:00 Pias 5 : 1 Complejo Rivadavia +35
  25-05-2019 14:00 Canarios 1 : 2 C.A.L.O
  25-05-2019 14:00 Real Sociedad 2 : 2 Avellaneda
  25-05-2019 15:00 La Vino Tinto 1 : 0 Yofre Club
  25-05-2019 15:00 La Canchita 3 : 3 La Cuarta
  25-05-2019 15:00 Complejo Rivadavia 2 : 0 Libre +30
  25-05-2019 15:00 El Fortin FC 3 : 2 La Junta FC
  25-05-2019 15:30 Chicho 2 : 0 Libre +35
  25-05-2019 15:30 San Francisco 4 : 0 El Descarte de Chicho
  25-05-2019 15:30 Todo Printers FC 0 : 2 La Mafia FC
  25-05-2019 15:30 La Juntada +35 2 : 0 Tan Que Tan +35
  25-05-2019 16:45 Bajo Galan 2 : 2 Centeno FC
  25-05-2019 16:45 CV Suquia 1 : 2 Torino FC
  25-05-2019 16:45 Deportivo Oeste 2 : 1 Napoli
  25-05-2019 17:00 El Bolsin 2 : 3 Cabaret FC
  25-05-2019 17:00 Rejunte FC 2 : 1 Defensores de Arguello
  25-05-2019 17:00 12 Monos 1 : 4 El Original

FECHA 10 SENIOR 01-06-2019 00:00 La Juntada +35 2 : 0 Libre +35
  01-06-2019 00:00 Bajo Galan 2 : 0 Libre +30
  01-06-2019 14:30 La Mafia FC 4 : 2 Complejo Rivadavia +35
  01-06-2019 14:30 C.A.L.O 1 : 0 Chicho
  01-06-2019 14:30 San Francisco 2 : 0 Defensores de Arguello
  01-06-2019 14:30 Pias 2 : 2 12 Monos
  01-06-2019 14:30 Canarios 0 : 2 Avellaneda
  01-06-2019 15:00 CV Suquia 1 : 3 La Junta FC
  01-06-2019 15:00 La Canchita 2 : 3 Centeno FC
  01-06-2019 15:00 La Vino Tinto 2 : 2 Complejo Rivadavia
  01-06-2019 16:30 Real Sociedad 1 : 2 Cabaret FC
  01-06-2019 16:30 Todo Printers FC 1 : 0 El Descarte de Chicho
  01-06-2019 16:30 Rejunte FC 0 : 0 El Original
  01-06-2019 16:30 El Bolsin 4 : 2 Tan Que Tan +35
  01-06-2019 16:45 Deportivo Oeste 1 : 1 El Fortin FC
  01-06-2019 16:45 La Cuarta 3 : 0 Napoli
  01-06-2019 16:45 Yofre Club 1 : 2 Torino FC

FECHA 11 SENIOR 08-06-2019 00:00 Real Sociedad 2 : 0 Libre +35
  08-06-2019 00:00 Yofre Club 2 : 0 Libre +30
  08-06-2019 14:30 Tan Que Tan +35 2 : 3 Avellaneda
  08-06-2019 14:30 La Juntada +35 1 : 2 Chicho
  08-06-2019 14:30 Napoli 4 : 1 La Junta FC
  08-06-2019 14:30 El Bolsin 2 : 2 C.A.L.O
  08-06-2019 14:30 Complejo Rivadavia 2 : 0 Centeno FC
  08-06-2019 14:30 El Descarte de Chicho 0 : 3 Complejo Rivadavia +35
  08-06-2019 14:30 Pias 1 : 1 La Mafia FC
  08-06-2019 14:30 El Fortin FC 2 : 1 Torino FC
  08-06-2019 16:30 CV Suquia 1 : 1 La Vino Tinto
  08-06-2019 16:30 San Francisco 3 : 0 El Original
  08-06-2019 16:30 Rejunte FC 1 : 0 12 Monos
  08-06-2019 16:30 Canarios 2 : 4 Cabaret FC
  08-06-2019 16:30 Bajo Galan 0 : 2 La Canchita
  08-06-2019 16:30 Deportivo Oeste 2 : 0 La Cuarta
  08-06-2019 16:30 Todo Printers FC 2 : 0 Defensores de Arguello

FECHA 12 SENIOR 22-06-2019 00:00 La Canchita 2 : 0 Libre +30
  22-06-2019 00:00 Avellaneda 2 : 0 Libre +35
  22-06-2019 14:30 Centeno FC 1 : 2 Napoli
  22-06-2019 14:30 San Francisco 1 : 0 12 Monos
  22-06-2019 14:30 Deportivo Oeste 6 : 2 CV Suquia
  22-06-2019 14:30 Pias 2 : 2 Rejunte FC
  22-06-2019 14:30 Canarios 4 : 2 La Juntada +35
  22-06-2019 14:30 Torino FC 1 : 0 La Junta FC
  22-06-2019 14:30 Chicho - : - El Bolsin
  22-06-2019 14:30 Real Sociedad 0 : 1 C.A.L.O
  22-06-2019 16:30 La Cuarta 0 : 2 El Fortin FC
  22-06-2019 16:30 Defensores de Arguello 0 : 2 Complejo Rivadavia +35
  22-06-2019 16:30 Yofre Club 1 : 6 Complejo Rivadavia
  22-06-2019 16:30 El Descarte de Chicho 1 : 4 La Mafia FC
  22-06-2019 16:30 Todo Printers FC 2 : 0 El Original
  22-06-2019 16:30 Bajo Galan 1 : 2 La Vino Tinto
  22-06-2019 16:30 Tan Que Tan +35 3 : 4 Cabaret FC

NOTA:  haciendo click en el enlace del nombre de tu equipo podrás acceder a los textos, fotos y estadísticas del mismo. Una vez lo hayas echo deberás bajar hasta el fondo de la pagina para poder visualizarlo.

N y C - Camisetas Deportivas

queres saber el clima?